Четверг, 25 Апреля 2024, 08.43.33Вы вошли как Гость Группа "Гости"
Главная | Форум | Рыбалка | Добавить новость
Профиль


ПВидео ЧАТ
Эротический видео-чат «Видео-девочка.тв»


AQUA-chat

Случайные новости
Криптокорина Шульце (Cryptocoryne schulzei)

Криптокорина Шульце (Cryptocoryne schulzei)
Просмотров: 654
Комментарии: (0)

Амбулия, Лимнофила сидячецветковая (Limnophila sessiliflora)

Амбулия, Лимнофила сидячецветковая (Limnophila sessiliflora)
Просмотров: 629
Комментарии: (0)

Лимия полосатая (Poecilia vittata)

Лимия полосатая (Poecilia vittata)
Просмотров: 668
Комментарии: (0)

Кувшинка х Добени (Nymphaea х daubenyana)

Кувшинка х Добени (Nymphaea х daubenyana)
Просмотров: 676
Комментарии: (0)

Как купить аквариумных рыбок

Как купить аквариумных рыбок
Просмотров: 656
Комментарии: (0)


Поиск

Мини-чат
200

Наш опрос
Как давно вы занимаетесь аквариумистикой

Результат опроса Результаты
Все опросы нашего сайта Архив опросов
Всего ответов: 6
Обсудить на форуме

Статистика
Зарег. на сайте
Всего: 1056
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 4
Модераторов: 1
Проверенных: 5
Обычных юзеров: 1042
Из них
Парней: 1017
Девушек: 36



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2011 » Октябрь » 29 » Почему аквариумные рыбки?
14.11.14
Почему аквариумные рыбки?

Аквариумистика – довольно популярное хобби. Но почему? Что находят люди в скользких домашних животных, которых нельзя погладить и обнять, с которыми нельзя поиграть, и которые, кроме всего прочего, требуют ухода и внимания? Почему люди заводят аквариумных рыбок, когда существует много других домашних животных?

Эти и многие другие вопросы возникают у людей, когда они начинают задумываться о том, чтобы завести аквариум. В любом случае, если они добьются успеха с рыбками, даже небольшого, их мнение о содержании аквариума изменится.
Они забудут обо всех минусах, а так же поймут, что у больших рыб так же есть своя личность и характер. И, конечно же, то, что рыбки тоже могут быть милыми и красивыми.

Как и многие другие, я завел рыбок потому что хотел какое-то домашнее животное, но, в то же время, не хотел выгуливать его на улице дважды в день – ведь не зависимо от того, хорошая погода на улице или ураган, собаку, например, все равно нужно выгулять. Вот поэтому я приобрел несколько рыбок, ведь за ними легко ухаживать и вообще, рыбки это лучше, чем ничего. Это всё конечно не значит о том, что никакой уход рыбкам не нужен, что залил воду, пустил рыбку и готово. Просто несколько проще ухаживать за акваруимом не выходя из дома, ведь иногда заставить себя выйти из квартиры достаточно сложное занятие в моральном плане.

Теперь я увяз в аквариумистике довольно глубоко и наслаждаюсь этим. Я нахожу золотых рыбок красивыми и грациозными, в то время как тропических – быстрыми и красочными. Кроме того, я узнал, что аквариум – отличное средство против стресса, наблюдая за ним, забываешь обо всех неудачах и переживаниях, отключаешься, что помогает расслабиться.

Не следует считать, что я держу рыбок, как живую декорацию. Это далеко не так. Рыбки – это один из видов животных, которых нельзя потрогать, но и в них я нашел много преимуществ. Вам понравятся ваши рыбки тем, что вы сможете ухаживать за ними и это, самое главное. Ведь декорировать и содержать аквариум в чистоте – это очень увлекательно. Я очень люблю золотых рыбок и рыб, которые питаются на дне аквариума. Различные сомы не порадуют вас своей цветовой гаммой, и вы не будете видеть их очень часто, но когда вам все-таки удастся за ними понаблюдать, вам будет очень интересно. Например, большинство аквариумистов, у которых в аквариуме живут вьюнки, большинство времени их не видят, но я считаю, что те минуты, когда удается за ними понаблюдать стоят того. Они очень интересны, так же, как и многие другие виды рыб.

Обычно новички начинают с небольшого аквариума, и далее либо перестают им заниматься, либо развиваются дальше. Последние продолжают развиваться и заводят себе аквариумы все больше и больше. Почему? Потому, что мы любим рыб. Это не так уж просто объяснить словами, но почти каждый, кто держит рыбок любит это занятие всей душой. Аквариумистика – это очень интересное и увлекательное занятие, которое уже захватило сердца миллионов людей, а рыбки – это самые настоящие домашние животные. Помните это во время вашего следующего визита в зоомагазин. Удачи!

Прикрепления:
Категория: Аквариум для начинаюших | Просмотров: 662 | Добавил: KrUsHiTeL | Теги: | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

>

 Покорми наших Черепашек.

Пощелкай по воде...

                                                                                                                          
                                                                                         
Домашний аквариум
Хостинг от
uCoz